Наши сотрудники
№ | ФИО | Должность | Образование | Квалификационная категория | Дата выдачи сертификата | Организация, выдавшая документ об образовании |
---|---|---|---|---|---|---|
Общебольничный медицинский персонал | ||||||
1 | Панина Наталья Михайловна | Главный врач | высшее профессиональное | высшая категория 08.09.2016 педиатрия | 28.03.2020 организация здравоохранения и общественное здоровье | 1987, педиатрия, Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского |
2 | Исайкин Денис Николаевич | Заместитель главного врача по медицинской части | высшее профессиональное | 28.03.2020 организация здравоохранения и общественное здоровье | 1997, лечебное дело, ВМА | |
3 | Медведев Валерий Анатольевич | Заместитель главного врача по акушерству и гинекологиии | высшее профессиональное | высшая категория 13.06.2019 акушерство и гинекология | 30.03.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье | 1984, лечебное дело, ВМИ |
4 | Оганесян Оганес Сираканович | Заместитель гавного врача по хирургической помощи | высшее профессиональное | высшая категория 26.01.2023 травматология и ортопедия | 30.03.2018 организация здравоохранения и общественное здоровье | 2005, лечебное дело, ВолгГМУ |
5 | Яковлев Валеpий Анатольевич | Заместитель главного врача по детству | высшее профессиональное | высшая категория 26.01.2023 травматология и ортопедия | 12.03.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье | 1985, педиатрия, ВМИ |
6 | Ефимова Татьяна Олеговна | Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | высшее профессиональное | 30.06.2022 организация здравоохранения и общественное здоровье | 2004, лечебное дело, ВолгГМУ | |
7 | Мухаева Татьяна Олеговна | Заместитель главного врача по организационно-методической работе и медицинской статистике | высшее профессиональное | 02.12.2020 организация здравоохранения и общественное здоровье | 1996, лечебное дело, ВМИ | |
8 | Кузнецова Татьяна Юрьевна | Заместитель главного врача по поликлинике | высшее профессиональное | 30.06.2022 организация здравоохранения и общественное здоровье | 2006, лечебное дело, ВолгГМУ | |
1 | Нежурина Виктория Викторовна | Главная медицинская сестра | среднее профессиональное | Высшая
категория, 16.02.2023, Сестринское дело | 29.10.2020 сестринское дело | 1994, акушерское дело, Волжский медицинский колледж |
Взрослое приемное отделение | ||||||
1 | Аржанов Евгений Вячеславович | Заведующий взрослым приемным отделением - врач - терапевт | высшее профессиональное | 28.02.2023, Терапия | 2015, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | ||||||
1 | Порицкий Валентин Александрович | Заведующий взрослым анестезиолого-реанимационным отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 19.12.2019, анестезиология и реаниматология | 05.02.2020 анестезиология и реаниматология | 2008, Лечебное дело, ВолгГМУ |
2 | Абраменко Алексей Сергеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.11.2018, анестезиология и реаниматология | 22.11.2022 анестезиология и реаниматология | 2006, Лечебное дело, ВолгГМУ |
3 | Бебуришвили Нина Георгиевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 21.02.2023, анестезиология и реаниматология | 27.04.2022, анестезиология и реаниматологияя | 1978, Лечебное дело, ВМИ |
4 | Бойко Елена Владимировна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 31.01.2019, анестезиология и реаниматология | 31.01.2023, анестезиология и реаниматология | 1982, лечебное дело,ВМИ |
5 | Горбунов Евгений Юрьевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 21.02.2023, анестезиология и реаниматология | 23.03.2022, анестезиология и реаниматология | 1994, педиатрия, ВМА |
6 | Кархалев Сергей Владимирович | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Вторая
категория, 30.06.2022, анестезиология и реаниматология | 30.05.2023 анестезиология и реаниматология | 2016, Педиатрия, ВолгГМУ |
7 | Михин Виктор Сергеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 30.06.2022, к.м.н. анестезиология и реаниматология | 27.04.2022, Анестезиология и реаниматология | 2010, Лечебное дело, ВолгГМУ |
8 | Михина Елена Андреевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Первая
категория, 28.11.2019, анестезиология и реаниматология | 26.11.2022, Анестезиология и реаниматология | 2010, Лечебное дело, ВолгГМУ |
9 | Ободова Марина Александровна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 31.01.2019,к.м.н. анестезиология и реаниматология | 23.03.2022, анестезиология и реаниматология | 1998, лечебное дело, ВМА |
10 | Ткаченко Андрей Владимирович | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | 31.08.2021, анестезиология и реаниматология | 2019, лечебное дело, ВолгГМУ | |
11 | Уфимцева Валерия Евгеньевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, взрослое анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | 27.12.2022, анестезиология и реаниматология | 2016, Лечебное дело, ВолгГМУ | |
Хирургическое отделение №1 | ||||||
1 | Кувшинов Дмитрий Алексеевич | Заведующий хирургическим отделением № 1- врач-хирург | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.04.2023, Хирургия | 04.05.2019, хирургия | 1980, лечебное дело, ВМИ |
2 | Аглиулов Руслан Наилевич | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 13.04.2023, Хирургия | 28.03.2023, хирургия | 2001, лечебное дело, ВМА |
3 | Казьмир Светлана Александровна | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | 20.10.2022, хирургия | 2020, лечебное дело, ВолгГМУ | |
4 | Куприянов Денис Станиславович | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.09.2015, Хирургия | 28.03.2023, хирургия | 2002, лечебное дело, ВМА |
5 | Михин Евгений Сергеевич | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | 11.12.2020, хирургия | 2018, лечебное дело,ВолгГМУ | |
6 | Ермакова Валерия Сергеевна | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | 11.12.2020, хирургия | 2018, лечебное дело,ВолгГМУ | |
7 | Строганова Елена Петровна | Врач-хирург, хиругическое отделение № 1 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 25.04.2019, Хирургия | 02.04.2019, хирургия | 1998, лечебное дело ВМА |
Ортопедо-травматологическое отделение взрослое | ||||||
1 | Епифанов Николай Иванович | Заведующий ортопедо-травматологическим отделением взрослым - врач-травматолог-ортопед | высшее профессиональное | 18.05.2018, травматология и ортопедия | 1977, лечебное дело, ВолгГМУ | |
2 | Видинеев Вадим Вадимович | Врач-травматолог-ортопед, ортопедо-травматологическое отделение взрослое | высшее профессиональное | 24.12.2020, травматология и ортопедия | 2001, лечебное дело, ВМА | |
3 | Гичкун Валентин Игоревич | Врач-травматолог-ортопед, ортопедо-травматологическое отделение взрослое | высшее профессиональное | Вторая
категория, 29.11.2018, травматология и ортопедия | 27.07.2022, травматология и ортопедия | 2014, лечебное дело, ВолгГМУ |
4 | Кадария Эдуард Давидович | Врач-травматолог-ортопед, ортопедо-травматологическое отделение взрослое | высшее профессиональное | 29.12.2020, травматология и ортопедия | 1990, лечебное дело, ВМИ | |
5 | Кусманов Кайрат Шаумуратович | Врач-травматолог-ортопед, ортопедо-травматологическое отделение взрослое | высшее профессиональное | 11.12.2020, травматология и ортопедия | 2018, лечебное дело, ВолгГМУ | |
6 | Федин Александр Анатольевич | Врач-травматолог-ортопед, ортопедо-травматологическое отделение взрослое | высшее профессиональное | Первая
категория, 19.12.2019, травматология и ортопедия | 03.12.2020, травматология и ортопедия | 2012, лечебное дело, ВолгГМУ |
Терапевтическое отделение | ||||||
1 | Морьева Неля Александровна | Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт | высшее профессиональное | 22.11.2022, Терапия | 1999, лечебное дело, ВМА | |
2 | Бондаpенкова Иpина Виктоpовна | Врач-гастроэнтеролог, терапевтическое отделение | высшее профессиональное | 08.12.2020, гастроэнтерология | 1992, лечебное дело, ВМИ | |
3 | Хажалиева Зулихан Арбиевна | Врач-терапевт, терапевтическое отделение | высшее профессиональное | 06.10.2022, терапия | 2020, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Кардиологическое отделение | ||||||
1 | Давыдов Сергей Иванович | заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог | высшее профессиональное | высшая категория, 04.05.2023, кардиология | 28.10.2019, кардиология | 1992, лечебное дело, ВМИ |
2 | Васильевых Алина Сергеевна | Врач-кардиолог, кардиологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 02.03.2023, Кардиология | 03.03.2020, кардиология | 2006, лечебное дело, ВолгГМУ |
3 | Иванова Надежда Сергеевна | Врач-кардиолог, кардиологическое отделение | высшее профессиональное | 21.06.2022 кардиология | 2015, лечебное дело, ВолгГМУ | |
4 | Кудряшова Нелли Борисовна | Врач-кардиолог, кардиологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 16.03.2023, Кардиология | 30.11.2020, кардиология | 2014, лечебное дело,ВолгГМУ |
5 | Луцкова Дарья Вячеславовна | Врач-кардиолог, кардиологическое отделение | высшее профессиональное | 26.10.22, кардиология | 2016, лечебное дело,ВолгГМУ | |
Палата реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения | ||||||
1 | Бугаев Дмитрий Геннадьевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, палата реанимации и интенсивной терапии кардиологическое отделение | высшее профессиональное | 11.12.2020, анестезиология и реаниматология | 2018, Педиатрия, Ворнежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко | |
2 | Гаус Лиля Васильевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, палата реанимации и интенсивной терапии кардиологическое отделение | высшее профессиональное | 11.12.2022, анестезиология и реаниматология | 2018, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Кривоконь Дмитрий Сергеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, палата реанимации и интенсивной терапии кардиологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.04.2023, анестезиология и реаниматология | 28.09.2019, анестезиология и реаниматология | 2001, лечебное дело, ВМА |
4 | Мишин Денис Анатольевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, палата реанимации и интенсивной терапии кардиологическое отделение | высшее профессиональное | 21.06.2022, анестезиология и реаниматология | 2015, лечебное дело, ВолгГМУ | |
5 | Бодрова Елена Александровна | врач-анестезиолог-реаниматолог, палата реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения | высшее профессиональное | первая
категория, 20.12.2018, анестезиология и реаниматология | 02.05.2017, анестезиология и реаниматология | 2011, лечебное дело,ВолгГМУ |
Гинекологическое отделение | ||||||
1 | Яхонтова Мария Александровна | Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 12.12.2019, акушерство и гинекология | 27.10.2020, акушерство и гинекология | 2001, лечебное дело, ВМА |
2 | Гусейнов Руслан Бинедиевич | Врач-акушер-гинеколог, гинекологичексое отделение | высшее профессиональное | Первая
категория, 13.05.2021, акушерство и гинекология | 25.04.2023, акушерство и гинекология | 2008, Дагестанская государственная медицинская академия, лечебное дело |
3 | Максимов Сергей Николаевич | Врач-акушер-гинеколог, гинеколог, гинекологичексое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 12.12.2019, акушерство и гинекология | 13.11.2020, акушерство и гинекология | 2005, Лечебное дело, ВолгГМУ |
4 | Меркулова Ирина Юрьевна | Врач-акушер-гинеколог, гинеколог, гинекологичексое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 09.04.2020, акушерство и гинекология | 28.02.2022, акушерство и гинекология | 1998, лечебное дело, ВМА |
5 | Найда Игорь Александрович | Врач-акушер-гинеколог, гинеколог, гинекологичексое отделение | высшее профессиональное | 27.07.2022, акушерство и гинекология | 2010, ГОУ ВПО Ярославская государственная медицинская академия, лечебное дело | |
Детское приемное отделение | ||||||
1 | Шулепов Максим Анатольевич | Заведующий детским приемным отделением - врач-детский хирург | высшее профессиональное | Высшая
категория, 31.10.2019, Детская хирургия | 28.12.2021, детская хирургия | 2000, педиатрия, ВМА |
2 | Несмелова Екатерина Сергеевна | Врач-детский хирург, детское приемное отделение | высшее профессиональное | 05.08.2021 детская хирургия | 2019, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Новиков Никита Владимирович | Врач-детский хирург, детское приемное отделение | высшее профессиональное | 06.10.2022, детская хирургия | 2020, педиатрия, ВолгГМУ | |
Детское анестезиолого-реанимационное отделение | ||||||
1 | Фурсик Ольга Васильевна | Заведующий детским-анестезиолго-реанимационным отделением - врач-анестезолог-реаниматолог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.01.2022, анестезиология и реаниматология | 28.02.2022, анестезиология и реаниматология | 2001, Педиатрия, ВМА |
2 | Ибрагимов Дмитрий Сергеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | 31.08.2021, анестезиология и реаниматология | 2018, Педиатрия, ВолгГМУ | |
3 | Тимченко Мария Витальевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Вторая категория 28.04.2022 анестезиология и реаниматология | 30.06.2022, анестезиология и реаниматология | 2016, Педиатрия, ВолгГМУ |
4 | Каранина Лариса Сергеевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 21.02.2023, Анестезиология и иреаниматология | 28.02.2022, анестезиология и реаниматология | 1978, педиатрия, Хабаровский государственный медицинский инстит |
5 | Макарова Елена Григорьевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 13.04.2023, Анестезиология и иреаниматология | 28.02.2022, анестезиология и реаниматология | 1981, ВМИ, Педиатрия |
6 | Никифоров Александр Дмитриевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 13.04.2023, анестезиология и реаниматология | 05.02.2020, анестезиология и реаниматология | 2010, Педиатрия, ВолгГМУ |
7 | Петрова Анастасия Сергеевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 25.05.2023, анестезиология и реаниматология | 05.02.2019, анестезиология и реаниматология | 2013, Педиатрия, ВолгГМУ |
8 | Хрусталев Владимир Евгеньевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.01.2022, анестезиология и реаниматология | 23.03.2022, анестезиология и реаниматология | 1985, ВМИ, педиатрия |
9 | Шатин Ярослав Вячеславович | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | 26.03.2022, анестезиология и реаниматология | 2018, Лечебное дело, ВолгГМУ | |
10 | Шуваев Виктор Алексеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог, детское анестезиолого-реанимационное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 13.04.2023, анестезиология и реаниматология | 05.02.2019, анестезиология и реаниматология | 1988, Педиатрия, ВМИ |
Детское хирургическое отделение №1 | ||||||
1 | Шамpаев Лев Боpисович | Врач-детский хирург, деское хирургическое отделение №1 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.11.2018, Детская хирургия | 30.05.2023, детская хирургия | 1981, педиатрия, ВМУ |
2 | Шапиро Евгений Ефремович | Врач-детский хирург, детское хирургическое отделение №1 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 26.01.2023, Детская хирургия | 25.07.2023 | 1983, педиатрия, ВМИ |
3 | Дамиров Октай Натикович | Заведующий детским хирургическим отделением №1-врач-детский хирург | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.11.2018, Детская хирургия | 25.04.2023, детская хирургия | 2006, педиатрия, ВолгГМУ |
Детское хирургическое отделение №2 | ||||||
1 | Копань Глеб Анатольевич | Заведующий детским отделением экстренной гнойной хирургии - вpач-детский хиpуpг | высшее профессиональное | Высшая
категория, 26.11.2015, Детская хирургия | 14.05.2018, детская хирургия | 1988, Педиатрия, ВМИ |
2 | Григорьева Софья Васильевна | Врач-детский хирург, детское отделение экстренной гнойной хирургии | высшее профессиональное | 05.08.2021, детская хирургия | 2019, Педиатрия, ВолгГМУ | |
3 | Каракулова Фарида Шукургалиевна | Врач-детский хирург, детское отделение экстренной гнойной хирургии | высшее профессиональное | Вторая
категория, 15.12.2021, Детская хирургия | 21.06.2022, детская хирургия | 2016, Педиатрия, ВолгГМУ |
4 | Новаковский Александр Сергеевич | Врач-детский хирург, детское отделение экстренной гнойной хирургии | высшее профессиональное | Высшая
категория, 15.12.2016, Детская хирургия | 11.11.2020, детская хирургия | 2004, Педиатрия, ВолгГМУ |
5 | Савинов Евгений Петрович | Врач-детский хирург, детское отделение экстренной гнойной хирургии | высшее профессиональное | 11.12.2020, детская хирругия | 2018, Педиатрия, ВолгГМУ | |
6 | Синицын Алексей Геннадиевич | Врач-детский хирург, детское отделение экстренной гнойной хирургии | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.11.2018, Детская хирургия | 25.04.2023, детская хирургия | 2009, Педиатрия, ВолгГМУ |
Детское урологическое отделение | ||||||
1 | Бондаpенко Сеpгей Геоpгиевич | Заведующий детским урологическим отделением-вpач-детский хиpуpг | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.10.2016, Детская хирургия | 14.05.2018, детская хирургия | 1980, педиатрия, ВМИ |
2 | Абpамов Геоpгий Гигушевич | Врач-детский хирург, детское урологическое отделение | высшее профессиональное | 28.02.2023, детская хирургия | 1989, педиатрия, ВМИ | |
3 | Теличко Владимиp Геоpгиевич | Врач-детский хирург, детское урологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.10.2016, Детская хирургия | 14.05.2018, детская хирургия | 1983, педиатрия, ВМИ |
4 | Трутнев Иван Викторович | Врач-детский хирург, детское урологическое отделение | высшее профессиональное | 31.08.2018, детская хирургия | 2016, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Детское ортопедо-травматологическое отделение | ||||||
1 | Рассадников Николай Викторович | Заведующий детским ортопедо-травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.10.2022, травматология и ортопедия | 21.12.2020, травматология и ортопедия | 2002, Педиатрия, ВМА |
2 | Курин Михаил Юрьевич | Врач-травматолог-ортопед, детское ортопедо-травматологическое отделение | высшее профессиональное | Первая
категория, 27.10.2022, травматология и ортопедия | 21.12.2020, травматология и ортопедия | 2015, лечебное дело, ВолгГМУ |
3 | Сердюков Евгенй Иванович | Врач-травматолог-ортопед, детское ортопедо-травматологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.02.2020, травматология и ортопедия | 02.10.2019, травматология и ортопедия | 1998, Педиатрия, ВМА |
Нейрохирургическое отделение для детей | ||||||
1 | Андреев Владислав Владимирович | Заведующий нейрохирургическим отделением для детей, врач-нейрохирург | высшее профессиональное | 12.03.2020, нейрохирургия | 1998, лечебное дело, ВМА | |
2 | Поляков Вячеслав Викторович | Врач-нейрохирург, нейрохирургическое отделение для детей | высшее профессиональное | Высшая
категория, 14.12.2017, Нейрохирургия | 25.12.2020, нейрохирургия | 1997, лечебное дело, ВМА |
3 | Рабец Михаил Александрович | Врач-нейрохирург, нейрохирургическое отделение для детей | высшее профессиональное | Первая
категория, 14.12.2017, Нейрохирургия | 29.06.2019, нейрохирургия | 2008, педиатрия, ВолгГМУ |
4 | Неpсесян Олег Владимиpович | Врач-невролог, нейрохирургическое отделение для детей | высшее профессиональное | 23.11.2018, неврология | 1992, педиатрия, ВМИ | |
Детское оториноларингологическое отделение | ||||||
1 | Андреев Владимир Владимирович | Заведующий детским оториноларингологическим отделением - врач-оториноларинголог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.04.2023, оториноларингология | 08.11.2018, оториноларингология | 1975, Педиатрия ВМИ |
2 | Иванова Ирина Александровна | Врач-оториноларинголог , детское оториноларингологическое отделение гнойной хирургии | высшее профессиональное | 16.11.2020, оториноларингология | 2018, Педиатрия, ВолгГМУ | |
3 | Курина Ирина Сергеевна | Врач-оториноларинголог , детское оториноларингологическое отделение | высшее профессиональное | 31.08.2021, оториноларингология | 2019, Педиатрия, ВолгГМУ | |
4 | Лихоманова Лидия Сергеевна | Врач-оториноларинголог , детское оториноларингологическое отделение | высшее профессиональное | 05.07.2019, оториноларингология | 2015, Педиатрия, ВолгГМУ | |
5 | Стариков Константин Юрьевич | Врач-оториноларинголог , детское оториноларингологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.04.2023, оториноларингология | 16.11.2020, оториноларингология | 1994, Педиатрия, ВМА |
6 | Яровая Елена Игоревна | Врач-оториноларинголог , детское оториноларингологическое отделение | высшее профессиональное | 21.11.2022, оториноларингология | 2020, Педиатрия, ВолгГМУ | |
Детское пульмонологическое отделение | ||||||
1 | Земцов Константин Викторович | Врач-педиатр, детское пульмонологическое отделение | высшее профессиональное | 03.12.2020 | 1989, педиатрия, ВМИ | |
2 | Михайлина Ирина Александровна | Врач-педиатр, детское пульмонологическое отделение | высшее профессиональное | 21.06.2022, педиатрия | 2005, педиатрия, ВолгГМУ | |
3 | Селиванова Виктория Петровна | Врач-педиатр, детское пульмонологическое отделение | высшее профессиональное | 15.06.2022, педиатрия | 2014, педиатрия, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького | |
Отделение новорожденных | ||||||
1 | Джуджуева Синель Зауровна | Заведующий отделением новорожденных - врач-неонатолог | высшее профессиональное | 05.08.2022, неонатология | 2016, педиатрия, ВолгГМУ | |
2 | Бережная Анна Владимировна | Заведующий отделение новорожденных - врач неонатолог | высшее профессиональное | 29.07.2022, неонатология | 2016г, педиатрия, ВолгГМУ | |
3 | Сизова Марина Александровна | Врач-неонатолог, отделение новорожденных | высшее профессиональное | Первая
категория, 13.01.2022, неонатология | 03.12.2020, неонатология | 2015, педиатрия, ВолгГМУ |
Акушерское отделение патологии беременности | ||||||
1 | Цверкунова Татьяна Геннадьевна | Заведующий акушерским отделением патологии беременности - врач-акушер-гинеколог | высшее профессиональное | 07.05.2019, акушерство и гинекология | 1998, лечебное дело, ВМА | |
2 | Хорошунова Людмила Сергеевна | Врач-акушер-гинеколог, акушрское отделение патологии беременности | высшее профессиональное | Первая
категория, 13.10.2016, акушерство и гинекология | 25.11.2019, акушерство и гинекология | 2005, лечебное дело, ВолгГМУ |
3 | Исаева Ольга Владимировна | Врач акушер-гинеколог, акушерское отделение патологии беременности | высшее профессиональное | 30.06.2016, акушерство и гинекология | 2013, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Родильное отделение | ||||||
1 | Жаппакова Людмила Евгеньевна | Заведующий родильным отделением - врач-акушер-гинеколог | высшее профессиональное | 07.05.2019, акушерство и гинекология | 2003, лечебное дело, ВолгГМУ | |
2 | Качура Елена Викторовна | Врач-акушер-гинеколог, родильное отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 12.03.2020, акушерство и гинекология | 06.05.2020, акушерство и гинекология | 1992, лечебное дело, ВМИ |
3 | Сейидова Эльнура Идаят | Врач-акушер-гинеколог, родильное отделение | высшее профессиональное | 22.11.2022, акушерство и гинекология | 2015, педиатрия, ВолгГМУ | |
Отделение анестезиологии и реанимации в родильном доме | ||||||
1 | Молоканова Наталья Павловна | заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных | высшее профессиональное | высшая категория 26.01.2023 анестезиология и реаниматология | 28.12.2021, анестезиология и реаниматология | 2007, педиатрия, ВолгГМУ |
2 | Гундарев Сергей Игоревич | Заведующий отделением анестезиологии и реанимации в родильном доме - врач-анестезиолог-реаниматолог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 28.03.2019, анестезиология и реаниматология | 28.03.2023, анестезиология и реанимация | 1988, лечебное дело, Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт |
3 | Гончаров Григорий Константинович | Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации в родильном доме | высшее профессиональное | 28.11.2022, анестезиология и реаниматология | 2020, педиатрия, ВолгГМУ | |
4 | Сафонов Михаил Александрович | Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации в родильном доме | высшее профессиональное | Высшая
категория, 24.11.2016, анестезиология и реаниматология | 06.11.2020, анестезиология и реаниматология | 2001, лечебное дело, ВМА |
5 | Сосновский Тимур Васильевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 29.11.2018, анестезиология и реаниматология | 30.03.2020 | ВолгГМУ |
Поликлиника | ||||||
Терапевтическое отделение поликлиники | ||||||
1 | Панюта Елена Владимировна | Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 29.12.2020, терапия | 2009, лечебное дело, ВолгГМУ | |
2 | Большакова Анастасия Андреевна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 06.10.2022, терапия | 2019, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Гладченко Екатерина Дмитриевна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 20.07.2021, терапия | 2021, лечебное дело, ВолгГМУ | |
4 | Ислямгалиева Диляра Муратовна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 20.07.2023, терапия | 2022, лечебное дело, ВолгГМУ | |
5 | Косивцова Валентина Павловна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 15.06.2022, терапия | 1978, лечебное дело, ВМИ | |
6 | Овсиенко Валерия Александровна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 12.02.2021, терапия | 2020, лечебное дело, ВолгГМУ | |
7 | Рожко Анна Витальевна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 04.02.2021, терапия | 2020, лечебное дело, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского | |
8 | Тимаков Валерий Витальевич | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 20.07.2022, терапия | 2022, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Отделение специализированной медицинской помощи полилкиники | ||||||
1 | Годовалова Анна Викторовна | Врач-инфекционист, отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 30.12.2020, инфекционные болезни | 1996, лечебное дело, ВМИ | |
2 | Асланян Кристине Арамовна | Врач-невролог,отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 16.11.2020, неврология | 2018, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Недорубова Александра Алексеевна | Врач-оториноларинголог , отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 21.06.2022, оториноларингология | 2016, лечебное дело, ВолгГМУ | |
4 | Аббасова Айнур Тахировна | Врач-офтальмолог, специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 18.12.2020, офтальмология | 2010, лечебное дело, ВолгГМУ | |
5 | Деркач Кристина Дмитриевна | Врач-эпидемиолог, отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 09.07.2021, медико-профилактическое дело | 2021, медико-профилактическое дело, ВолгГМУ | |
6 | Ставинский Максим Львович | Врач-уролог, специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 05.08.2022, урология | 2013, лечебное дело, ВолгГМУ | |
7 | Литус Надежда Владиславовна | Врач-эндокринолог, отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 02.03.2023, Эндокринология | 21.06.2022, эндокринология | 1983, лечебное дело, ВМИ |
8 | Касьяненко Денис Сергеевич | Врач-хирург, специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 22.12.2022, Хирургия | 30.08.2022, хирургия | 2005, педиатрия, ВолгГМУ |
9 | Махтиев Баходир Мамадиярович | Врач-хирург, отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 28.04.2022, Хирургия | 21.06.2022, хирургия | 2011, лечебное дело, ВолгГМУ |
10 | Кувшинова Анна Дмитриевна | Врач-дерматовенеролог, специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 02.10.2019, дерматовенерология | 2002, лечебное дело ВМА | |
11 | Непокрытова Ольга Анатольевна | Врач-кардиолог, отделение специализированной медицинской помощи поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 17.03.2020, Кардиология | 03.03.2020, кардиология | 1994, лечебное дело, ВМИ |
12 | Савинова Светлана Евгеньевна | Врач-стоматолог-терапевт, кабинет стоматолога поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 23.12.2016, Стоматология терапевтическая | 30.05.2023, стоматология терапевтическая | 1990, стоматология, ВМИ |
Отделение медицинской профилактики | ||||||
1 | Буланова Екатерина Анатольевна | Заведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевт, отделение медицинской профилактики | высшее профессиональное | 31.01.2023, терапия | 2002, лечебное дело, ВМА | |
дневной стационар поликлиники | ||||||
1 | Войтиков Константин Анатольевич | Врач-терапевт, дневной стационар поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 21.05.2018, терапия | 2012, Педиатрия, Астраханская государственная медицинская академия | |
Филиал поликлиники | ||||||
Терапевтическое отделение филиала поликлиники | ||||||
1 | Альраби Ашраф Ахмад | Врач-терапевт участковый, филиал поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 12.02.2021, терапия | 2018, лечебное дело, ВолгГМУ | |
2 | Грицунова Алена Дмитриевна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение филиала поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 20.07.2023, терапия | 2022, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Русанова Ольга Владимировна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение филиала поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 31.01.2023, терапия | 2002, лечебное дело, ВМА | |
4 | Симонова Оксана Сергеевна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение филиала поликлиники № 7 | высшее профессиональное | Высшая
категория, 16.12.2021, терапия | 29.12.2020, терапия | 2002, лечебное дело, ВМА |
5 | Элькайси Мохаммад Абдельбасед | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение филиала поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 12.02.2021, терапия | 2019, лечебное дело, ВолгГМУ | |
6 | Ломакина Татьяна Ивановна | Врач-терапевт участковый, терапевтическое отделение филиала поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 20.07.2023, лечебное дело | 2023, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Дневной стационар филиала поликлиники | ||||||
1 | Кузнецова Светлана Николаевна | Врач-терапевт, дневной стационар филиал поликлиники № 7 | высшее профессиональное | 29.12.2020, терапия | 1991, лечебное дело, ВМИ | |
Женская консультация | ||||||
1 | Лащак Марина Игоревна | Заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог | высшее профессиональное | 22.11.2022, акушерство и гинекология | 2005, лечебное дело, ВолгГМУ | |
2 | Беляков Алексей Владимирович | Врач ультразвуковой диагностики, женская консультация | высшее профессиональное | Высшая
категория, 18.05.2023, Ультразвуковая диагностика | 31.12.2020, ультразвуковая диагностика | 1989, лечебное дело, ВМИ |
3 | Барон Екатерина Анатольевна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 29.10.2019, акушерство и гинекология | 2012, лечебное дело, ВолгГМУ | |
4 | Отыкова Байрта Эрдниевна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 27.07.2022, акушерство и гинекология | 2010, лечебное дело, ВолгГМУ | |
5 | Гулиева Нармин Ариф | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 25.09.2019, акушерство и гинекология | 2017, лечебное дело, ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов | |
6 | Савзиева Лейли Иминулаховна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 31.08.2018, акушерство и гинекология | 2015, лечебное дело, ВолгГМУ | |
7 | Страхова Людмила Сергеевна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 19.10.2022, акушесртво и гинекология | 2018, лечебное дело, ВолгГМУ | |
8 | Труфанова Наталия Георгиевна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 28.12.2020, акушерство и гинекология | 2007, лечебное дело, ВолгГМУ | |
9 | Харютина Наталья Владимировна | Врач-акушер-гинеколог, женская консультация | высшее профессиональное | 30.06.2018, акушерство и гинекология | 1996, лечебное дело, ВМА | |
10 | Кpавчук Юлия Николаевна | Врач-стоматолог-терапевт, женская консультация | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.11.2015, Стоматология терапевтическая | 28.12.2020,стамотология терапевтическая | 1993, стоматология, ВМИ |
Дневной стационар женской консультации | ||||||
1 | Толкачева Наталья Анатольевна | Врач-акушер-гинеколог (дневного стационара) женская консультация | высшее профессиональное | 28.02.2022, акушерство и гинекология | 1987, лечебное дело, Красноярский медицинский институт | |
Бактериологическая лаборатория | ||||||
1 | Матвеева Наталья Леонидовна | Заведующий бактериологической лабораторией -врач-бактериолог | высшее биологическое | высшая категория, 08.05.2018, бактериология | 1993, микробиология, Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова Ленина | |
Отделение ультразвуковой диагностики | ||||||
1 | Рязанова Иоланта Ильинична | Заведующий отделением ультразвуковой диагностики- врач ультразвуковой диагности | высшее профессиональное | 02.12.2020, ультразвуковая диагностика | 1996, лечебное дело, ВМА | |
2 | Бердникова Анастасия Владимировна | Врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики | высшее профессиональное | Высшая
категория, 20.12.2016, Ультразвуковая диагностика | 30.12.2020, ультразвуковая диагностика | 1997, педиатрия, ВМА |
3 | Климова Мария Владимировна | Врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики | высшее профессиональное | 30.12.2020, ультразвуковая диагностика | 2003, педиатрия, ВолгГМУ | |
4 | Смирнова Алла Александровна | Врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики | высшее профессиональное | 30.12.2020, ультразвуковая диагностика | 1983, лечебное дело, ВМУ | |
5 | Чамурлиева Георгиана Омариевна | Врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики | высшее профессиональное | 06.04.2019, ультразвуковая диагностика | 2011, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Кабинет функциональной диагностики | ||||||
1 | Толмачева Светлана Владимировна | Заведующий кабинетом функциональной диагностики - врач функциональной диагностики | высшее профессиональное | Высшая
категория, 17.10.2016, Функциональная диагностика | 28.04.2018, функциональная диагностика | 1998, лечебное дело, ВМА |
2 | Золотова Елена Анатольевна | Врач функциональной диагностики, кабинет функциональной диагностики | высшее профессиональное | 21.12.2020, функциональная диагностика | 1994, педиатрия, ВМА | |
Клинико-диагностическая лаборатория | ||||||
1 | Семенова Оксана Юрьевна | Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики | высшее профессиональное | Высшая
категория, 02.03.2023, Клиническая лабораторная диагностика | 27.12.2022, Клиническая лабораторная диагностика | 2006, медицинская биохимия, ВолгГМУ |
2 | Желудкова Анна Вячеславовна | Врач клинической лабараторной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория | высшее профессиональное | Вторая
категория, 05.11.2019, Клиническая лабораторная диагностика | 10.11.2020, Клиническая лабораторная диагностика | 2014, медицинская биохимия, ВолгГМУ |
3 | Федоpова Елена Николаевна | Врач клинической лабараторной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория | высшее профессиональное | Высшая
категория, 15.06.2023, Клиническая лабораторная диагностика | 30.08.2022, клиническая лабораторная диагностика | педиатрия, 1998, ВМА |
4 | Коноводова Татьяна Петровна | Врач-лаборант, клинико-диагностическая лаборатория | высшее профессиональное | Высшая
категория, 17.04.2019, Клиническая лабораторная диагностика | 1982, Ветеринария, Ленинградский ветеринарный институ | |
5 | Потапова Надежда Григорьевна | Врач-лаборант, клинико-диагностическая лаборатория | высшее профессиональное | Высшая
категория, врач-лаборант, 16.03.2023, | 1980, Биология,Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича | |
Рентгенологическое отделение | ||||||
1 | Козловский Павел Петрович | Заведующий рентгелологическим отделением-врач-рентгенолог | высшее профессиональное | 30.12.2020, Рентгенология | 2011, Педиатрия,ВолгГМУ | |
2 | Кимасов Максим Александрович | Врач-рентгенолог, рентгенологическое отделение | высшее профессиональное | 31.08.2018, рентгенология | 2016, Лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Киселева Павлина Моисеевна | Врач-рентгенолог, рентгенологическое отделение | высшее профессиональное | 27.12.2022, рентгенология | 1973, Лечебное дело, Саратовский, государственный Медицинский институт | |
4 | Тельнова Ольга Владимировна | Врач-рентгенолог, рентгенологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 04.06.2019, Рентгенология | 27.04.2019. рентгенология | 1974, Лечебное дело, Оренбургский государственный медицинский институт |
5 | Толмачева Татьяна Владимировна | Врач-рентгенолог, рентгенологическое отделение | высшее профессиональное | Первая
категория, 17.11.2022, Рентгенология | 28.12.2021, Рентгенология | 2015, Педиатрия, ВолгГМУ |
Физиотерапевтическое отделение | ||||||
1 | Панченко Елена Владимировна | Врач-физиотерапевт, физиотерапевтическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 17.04.2019, физиотерапия | 28.12.2021, физиотерапия | 2003, лечебное дело, ВолгГМУ |
2 | Солопова Елена Александровна | Врач-физиотерапевт, физиотерапевтическое отделение | высшее профессиональное | 31.12.2019, физиотерапия | 2006, лечебное дело, ВолгГМУ | |
Эндоскопическое отделение | ||||||
1 | Оншин Николай Николаевич | Заведующий эндоскопическим отделением - вpач-эндоскопист | высшее профессиональное | Высшая
категория, 23.11.2017, эндоскопия | 15.12.2020, эндоскопия | 2004, лечебное дело, ВолгГМУ |
2 | Ларина Анастасия Константиновна | Врач-эндоскопист, эндоскопическое отделение | высшее профессиональное | 24.12.2018, эндоскопия | 2016, лечебное дело, ВолгГМУ | |
3 | Луковсков Михаил Юрьевич | Врач-эндоскопист, эндоскопическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.10.2022, эндоскопия | 02.06.2018, эндоскопия | 2005, лечебное дело, ВолгГМУ |
4 | Свиридов Александр Сергеевич | Врач-эндоскопист, эндоскопическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 27.10.2022, эндоскопия | 02.06.2018, эндоскопия | 2005, лечебное дело, ВолгГМУ |
Акушерское физиологическое отделение | ||||||
1 | Щеpбакова Людмила Николаевна | Заведующий акушерским физиологическим отделением - врач-акушер-гинеколог | высшее профессиональное | 28.06.2022, акушерство и гинекология | 1985, лечебное дело, ВМИ | |
2 | Салатанов Юpий Витальевич | Врач-акушер-гинеколог, акушерское физиологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 08.04.2021, акушерство и гинекология | 13.11.2020, акушерство и гинекология | 1985, лечебное дело, ВМИ |
3 | Смирнова Наталья Викторовна | Врач-акушер-гинеколог, акушерское физиологическое отделение | высшее профессиональное | Высшая
категория, 10.10.2019, акушерство и гинекология | 07.03.2018, акушерство и гинекология | 1991, лечебное дело, ВМИ |
Отделение переливания крови | ||||||
1 | Опарина Наталья Васильевна | Заведующий отделением переливания крови-врач трансфузиолог | высшее профессиональное | Высшая
категория, 21.02.2023, Трансфузиология | 31.05.2019 трансфузиология | 2003, лечебное дело, ВолгГМУ |
Кабинет медицинской статистики | ||||||
1 | Шелков Сергей Сергеевич | заедующий кабинетом медицинской статистики - врач статистик | высшее профессиональное | 23.12.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье | 2012, стоматология, ВолгГМУ |